Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Каталог|FORD / Форд|FORD FOCUS (05-)|ТОП товаров|Радиаторы Форд Фокус 2

Радиаторы Форд Фокус 2

В современных автомобилях, в том числе и у Форд Фокуса 2, установлено несколько радиаторов. Это основной, предназначенный для охлаждения двигателя, а также радиатор кондиционера и отопителя. Автомобильный радиатор – это теплообменник. Состоит из нескольких частей: сердцевины, которая и выполняет роль охладителя, верхнего и нижнего бачков и патрубков, соединяющих все части. Заполняется охлаждающей жидкостью (тосол, антифриз) радиатор через горловину, устроенную в верхнем бачке. У горловины герметическая крышка, снабженная выпускным и впускным клапанами. Благодаря движению жидкости по охлаждающей системе двигателя происходит поддержание его температуры в оптимальном для работы интервале.

При работе в радиаторах постоянно меняется (порой скачками) давление. Они подвергаются резким перепадам температур. Расположенные впереди, обдуваются воздухом, который несет всякий абразив. При малейшем ДТП, связанными с ударами в переднюю часть машины, всегда «достается» и радиаторам. Их может пробить, смять и сделать просто непригодными для дальнейшего использования. Все сказанное ведет к необходимости ремонта радиаторов. Выполнить их очень тяжело и чаще принимается решение о замене радиаторов. Вот здесь пригодимся мы. Мы создали свой интернет магазин как раз для поиска Вами необходимых запасных частей. Чтобы Вы не тратили свое время, а могли быстро, без больших усилий, найти то, что Вам нужно.

Позаботились мы и о радиаторах. И не только радиаторы охлаждения, но и устройства, подходящие в системы кондиционирования автомобиля и его отопления. Радиаторы охлаждения представлены моделями фирм «NISSENS», «FPS», «PROFIT», «KOYORAD», «BEHR», «HELLA», «VAN WEZEL», «AVA» и другими. Все изделия зарекомендовали себя только с хорошей стороны. Имея такой большой ассортимент различных радиаторов, мы экономим Ваши нервы и время. В таком большом количестве предложения Вы всегда найдете подходящий по цене и к автомобилю прибор. В наших предложениях, помимо радиаторов охлаждения, имеются радиаторы кондиционера, отопления. Есть подходящие к ним вентиляторы и другие запасные части, относящиеся к системам охлаждения.

Заказать любое устройство можно, позвонив нам или оставив свои реквизиты на сайте. Хорошо, если Вы знаете VIN-код своего автомобиля и соответствующей запасной части. Это ускорит поиск в разы и сократит и Ваше и наше время. В этом случае поставленный нами агрегат гарантированно подойдет на старое место. Не нужно будет подгонять посадочные места или делать еще что-то для его установки. Важной деталью, которой комплектуется система охлаждения, является термостат. Он регулирует количество охлаждающей жидкости, циркулирующей через радиатор. Представляет клапан, работающий автоматически от температуры двигателя.

В магазине «Мир кузова» можно по подходящим Вам ценам купить не только термостат, но и суппорт радиатора, решетки с молдингом, его закрывающие. Последние можно выбрать черного цвета, хромированными или др. Все эти дополнительные запчасти производятся в оригинальном и неоригинальном исполнении. Но отличительная их особенность – хорошее качество, повышенная надежность, удобность и долгий срок службы. Система охлаждения должна постоянно осматриваться и, при необходимости, регулироваться. Для ее поддержания в рабочем состоянии понадобятся шланги, ремни насоса, расширительные бачки и другие запчасти).

Все это тоже есть в наших каталогах. И мы рады предложить их Вам за доступную цену. Решив купить радиатор, нужно искать только качественный и надежный прибор. Иначе деньги будут потрачены напрасно, и придется покупать еще один. Если Вы обратитесь в «Мир кузова», Вы сможете избежать таких проблем. Мы продаем только гарантированно качественный и надежный товар.