Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Каталог|FORD / Форд|FORD FOCUS (05-)|ТОП товаров|Бамперы Форд Фокус 2

Бамперы Форд Фокус 2

       Бампер у Форд Фокус 2, как и у всех других автомобилей, больше всего «страдает» во время эксплуатации машины. Он чаще «встречается» с выступающими бортовыми камнями. При ДТП начальный удар почти всегда первым встречает он. Понимая его большую уязвимость и необходимость частой замены, мы укомплектовали наш ассортимент запасных частей и этой позицией. 

       Мы можем предложить Вам оригинальные бамперы от «фордовских» заводов. У нас много предложения от других производителей, которые, хотя и поставляют нам неоригинальные изделия, гарантируют их высокое качество и надежность. Мы постоянно тестируем их, собираем отзывы покупателей. Поэтому никогда не продадим Вам плохой, не отвечающий требуемым характеристикам бампер

       Мы предлагаем к продаже бампера для Форд Фокуса 2 передние и задние. Для разных типов автомобилей: универсал, седан, хэтчбек. Готовы поставить заводскую пластиковую заготовку и обработанные грунтовкой в производственных условиях изделия. К примеру, у нас есть в продаже бампер задний для седана без обработки и бампер передний уже прогрунтованный. 

       Среди прогрунтованных изделий – задние бамперы для автомобиля-хэтчбека и универсала. Все бамперы для Форд Фокус 2 изготовлены из высококачественного пластика. Материал пластичный, при нагрузках деформируется. Незначительные изменения формы легко восстанавливаются при ремонте. Понимая, что бампер должен крепиться к раме автомобиля и комплектоваться разными деталями, мы имеет целый ряд запасных частей, предназначенных как раз для этих целей. Среди них крепления, молдинги, спойлеры, решетки, салазки, усилители и другое.

       В каталогах есть салазки бампера левые и правые. Изделия изготовлены на итальянских и на других, обладающих лицензиями, заводах. Молдинги в ассортименте нашего интернет магазина есть передние и задние, на левую и правую стороны. Среди них изделия без отверстий под датчики и с отверстиями. Различаются они и по цвету (серые, черные), и по принадлежности к определенному типу кузова (хэтчбек, седан, универсал). Спойлеры также есть передние и задние, отличаются цветом (темно-серый, черный). Подходят для автомобилей-универсал, хэтчбек или седан. Продадим Вам и усилители бамперов Форд Фокус 2, позволяющие повысить их устойчивость и жесткость. 

       В наших предложениях имеются и решетки для бамперов Форд Фокус 2. Они также разнятся по месту крепления (левая, правая) и снабжены отверстиями, в которые вставляются противотуманные фары. Комплектующие к бамперам запасные части мы продаем в оригинальном и неоригинальном исполнении. Несмотря на это, все они отличаются хорошим качеством, подходят к автомашинам 06-07 гг. выпуска. Отвечают предъявляемым к ним требованиям. 

       Благодаря большому ассортименту, мы можем предложить Вам товар, подходящий и по цене и по качеству. Обеспечиваем проданный товар гарантией и готовы выслушать Ваши замечания, возникшие при его эксплуатации. Оперативно производим замену, при выявлении брака. Приобретенные у нас запчасти всегда высокого качества. Цены на них меньше, чем предлагают другие поставщики. Объясняется это нашей работой напрямую с поставщиками, что исключает дополнительные расходы на посредников. 

Обращаясь в наш магазин «Мир кузова», Вы можете быть уверенным, что приобретаете не только бампер, но и уверенность в том, что он прослужит долгое время вне зависимости от того оригинал был куплен либо аналог детали. Все наши запчасти высокого качества и абсолютной надежности, а почувствовав наше отношение к клиенту, Вы будете очень приятно удивлены.