Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Каталог|FORD / Форд|FORD FOCUS (05-)|ТОП товаров|Капоты Форд Фокус 2

Капоты Форд Фокус 2

       Капот легкового автомобиля «Форд Фокус 2» призван защищать моторный отсек от различных воздействий. Это могут быть атмосферные явления (снег, дождь, град), механические контакты с вылетающими из-под колес камнями и прочее. 

        Помимо защиты двигателя, капот является одной из главнейших частей кузова. Поэтому «участвует» в его аэродинамике и должен соответствовать определенным, заложенным при конструировании, характеристикам. 

        Хороший капот обеспечивает безопасную, комфортную и экономную езду. Его деформации, дефекты могут вызывать проблемы в управлении автомобилем. 

        К примеру, плохо закрываемое изделие грозит открыться на ходу. Искаженная его аэродинамика может «тянуть» авто в сторону и прочее. А это, в свою очередь, усложняет управление, ведет к интенсивному неравномерному износу шин, повышает расход бензина.

Если у Вас проблемы с капотом для Форда Фокус 2, интернет магазин «Мир кузова» готов помочь Вам.

       В нашем ассортименте запчастей есть и капоты для Вашего автомобиля. Причем мы предложим Вам оригинальное изделие от известных производителей. А при финансовых затруднениях порекомендуем капоты Форд Фокус неоригинальные. В любом случае Вы гарантированно купите качественный и надежный товар.

       Одним из покупаемых у нас капотов является изделие Ford Focus 2, изготовленный по лицензии фирмы «Ford» на Тайване. Выпускают его специализированные производители. Он подходит для машин 05-07 гг. выпуска. Является изделием неоригинальным. По своим характеристикам соответствует действующим стандартам качества. Купив его, Вы можете быть уверенными, что он подойдет на Ваш автомобиль.

       В наших каталогах запасных частей есть и капот, произведенный в Европе. Он тоже относится к неоригинальным изделиям. Но если Вы предпочитаете европейских производителей, он окажется самым удачным выбором. Деталь отвечает всем техническим требованиям и стандартам. Подходит для автомобилей, выпущенных в 05-07 гг.

       Среди предлагаемым нами капотов для авто Форд Фокус 2 есть изделия-аналоги, стоимость которых значительно ниже других. Они также отвечают всем предъявляемым к капотам требованиям. Соответствуют установочным размерам, подойдут к автомашинам 02-07 гг. выпуска. 

        Если же Вам больше по душе оригинальный капот, мы может предложить запчасти, произведенные на заводах «Форда». Он, конечно, будет дороже неоригинальных аналогов. Но гарантированно обладает традиционным «фордовским» качеством и надежностью. Приобретя такой фирменный капот, Вы будете уверены в его долгой службе.

        Вместе с капотами для Форда Фокуса 2 мы готовы предложить Вам и сопутствующие запасные части. Они нужны для его установки, открывания/закрывания. Это ручки, петли и прочие изделия.

        Ручка капота изготовлена на специализированных предприятиях Тайваня. Служит для фиксации устройства в положении «закрыто» и открывания его при необходимости. Является неоригинальной запасной частью, но отвечает установленным требованиям и характеристикам.

       Для установки капота Вам понадобятся петли капота. У нас в ассортименте есть и левая и  правая. Они также поставляются к нам из Тайваня. Делают их предприятия, имеющие соответствующие сертификаты. Поэтому гарантировано их качество, надежность и соответствие всем посадочным местам.

        Продавая Вам капот для Фор Фокус 2, ручку или петли, мы гарантируем их высокое качество и надежность в эксплуатации. Работая напрямую с поставщиками, не несем дополнительных затрат за услуги посредников. Поэтому цены у нас всегда ниже предлагаемых конкурентами.