Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Главная|Информация|Бамперы

Бамперы для иномарок в Мир Кузова.

Когда мы с Вами смотрим на автомобиль,то в первую очередь обращаем внимание на его дизайн и изящество линий.
В особенности дизайна любого автомобиля,так же входит его передняя часть, в первую очередь передний бампер, который имеет свою структуру особенностей от других однокласников.Передний бампер автомобиля состоит из множества различных деталей, таких как основная часть бампера (скорлупа), нижняя часть бампера( сполер или так называемая юбка), молдинг бампера (левый, правый или центральный). Конечно же не один бампер не обходится без его усиливающей части, которая скрывается непосредственно за самим бампером, и называется такая деталь усилитель переднего бампера.

В наше время повредить передний бампер авто,к сожалению очень просто. Распространенным случаем, особенно в зимнее время, является парковка во дворе дома, из-за нечищенного снега. При парковке передней частью автомобиля, мы заезжаем на сугроб и слышим характерный хруст, начинаем медленно сдавать назад и как минимум ломаем крепления спойлера бампера. Так как большая часть бамперов состоит из пластиковых деталей, повреждения порой просто не избежать. Что же можно сказать про задний бампер автомобиля, он также состоит из различных деталей. Основная часть заднего бампера монолитная, за ним также установлен усилитель заднего бампера.

Большое количество случаев, когда мы с вами ничего не подозревая собираясь домой с работы или в выходной день в поездку
по магазинам, выходим на парковку, и видим, что видимо какой то не опытный водитель или ученик, уже за нас с вами повредил будь то бампер или крыло нашего с вами автомобиля. К сожалению в нашем мегаполисе, такие ситуации происходят каждый день, и никто из нас от этого не застрахован.

Но не стоит расстраиваться, ведь автомобиль не роскошь, а всего лишь средство передвижения и приобрести ту или иную кузовную деталь, не составляет никаких проблем. Главное в этом случае найти добросовестного и надежного продавца.
На нашем складе в Москве всегда в наличии большой ассортимент деталей кузовной группы таких как: бампер передний, задний и его комплектующие (молдинги, усилители). В ассортименте всегда бамперы на все автомобили европы, америки и других стран.
Купить передний или задний бампер для Вашего автомобиля на нашем сайте mirkuzova.ru удобно и главное выгодно с
целью экономии средств на его покраску. Интерфейс сайта разработан специально для Вашего удобства в выборе необходимой детали. Вам остается только выбрать марку Вашего автомобиля и перейти в её иллюстрированный каталог автозапчастей.

Желаем удачных покупок.
С Уважением коллектив Мир Кузова.