Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

О компании

О компании  

Мир Кузова


 Мир Кузова – основание компании 

В этой статье мы хотим поделиться с Вами своим опытом развития и преодолением компанией различных трудностей. Компания Мир Кузова начала вести свою деятельность в 2009 году, изначально перед коллективом была поставлена задача придумать доменное имя имеющее прямое отношение к продажам автозапчастей, и самое главное легко запоминаемое mirkuzova.ru Второй задачей компании были наладить прямые поставки кузовных авто запчастей с поставщиками. В итоге были потрачены не малые усилия для переговоров, подписания договоров с поставщиками оригинальных, так и не оригинальных деталей кузовной группы. Так же были подписаны договора на прямую с заводами гигантами по производству авто оптики такими как Depo, Tyc,Sonar. Дальше предстояло наладить сроки поставки автозапчастей их транспортировку на Наш склад в Москве, этой задачей занимались логисты компании. На склад компании был произведен набор сотрудников таких как: начальник склада и кладовщики. Далее маркетологами были отслежены ценовые коэффициенты и сформированы конкурентно способные цены. На данный момент на складе Мир кузова в наличии более 20 тысяч наименований автозапчастей различной группы и ассортимент пополняется с каждым днем. Когда всё было готово к работе и сформирован оптовый прайс лист, сотрудники компании начали поиски автомагазинов, автосервисов и станций кузовного ремонта автомобилей. С нами начали работу большое количество региональных представителей, в том числе интернет-магазины и таксомоторные парки. Сотрудники компании всегда идут на встречу нашим постоянным клиентам и большинство из них работают с Нами на протяжении у же долгих лет на самых выгодных условиях.

Мир Кузова – перемены 

Изначально компания производила только оптовую торговлю автозапчастей и работала только с регионами РФ, но в дальнейшем поступало множество просьб по розничной торговли, так как большинство покупателей были заинтересованы оптовыми ценами компании. Поэтому руководством компании было принято решение о создании розничного отдела. Для удобства покупок был разработан розничный интернет-магазин с удобным интерфейсом, к которому ежедневно идет подгрузка прас-листов от наших поставщиков. Опять же маркетологам компании была поставлена сложнейшая задача, сформировать самые демократичные цены на розничного потребителя. В компании постоянно ведутся работы по усовершенствованию магазина Мир кузова. Мы производим опросы у наших клиентов об удобстве совершения покупок, обсуждаем качество деталей, даем подсказки при установке деталей. Так же не мало важно за период существования наработана база данных качественных автосервисов, станций кузовного ремонта и покраски автомобилей, являющихся нашими постоянными клиентами. Мы с радостью предоставим Вам адреса покрасочных автомастерских или других автосервисов, где Вам качественно покрасят будь то бампер передний, капот или крыло или помогут с установкой и подключением штатных фар или комплекта тюнинга.

Мир Кузова – коллектив и преимущества 

В коллектив компании был произведет набор добросевестных сотрудников, на кастинговой основе. Поэтому мы можем смело утверждать, что в компании работают только профессионалы своего дела. Сотрудники компании проходят тренинги и сдают «экзамены» для повышения профессионализма в подборе кузовных деталей. Мы предлагаем к продаже качественные автозапчасти и предоставляем гарантию на каждую деталь приобретенную в нашей компании.