Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Каталог|FORD / Форд|FORD FOCUS (05-)|ТОП товаров|Оптика Depo Форд Фокус 2

Оптика Depo Форд Фокус 2

       Оптика у автомобиля – одна из важнейших систем. Она содержит фонари габаритные и заднего хода, повторители и указатели поворотов. От их состояния зависит безопасность движения, особенно в сумерках, тумане и ночное время.

       Все детали содержат в своей конструкции или полностью выполнены из стекла или пластика. Материал этот нежный. Поэтому автомобильная оптика очень часто страдает в результате даже небольших ДТП. Кроме того, на нее постоянно воздействует пыль, песок и камни во время движения автомобиля. Что также снижает ее качество.

       Все это вынуждает часто автовладельцев заниматься заменой оптики и, естественно, искать подходящие запчасти.

        Наш интернет магазин «Мир кузова» и создан специально для того, чтобы помочь Вам быстро решить все эти вопросы. Причем ассортимент автомобильной оптики фирмы «Depo» из Тайваня настолько обширен, что в нем каждый найдет то, что ему нужно. А цены Вас просто удивят. Ведь мы получаем оптику от производителя напрямую и не накручиваем лишнего.

       Заказать оптику Depo для Вашего автомобиля Вы можете круглосуточно на нашем сайте. Стоит только зайти в раздел заказа и заполнить необходимые формы. Наши менеджеры перезвонят Вам и обговорят все детали. Вам останется только немного подождать и, получив заказанное, поставить на машину.

       Начиная с 1977 года компания «Depo» заботится об автомобилях, производя абсолютно разные запчасти. В том числе и оптику для Форд Фокус 2. Работает она с 1977 года, ее офис размещен в городе Lu Kang (Тайвань).

       С самого начал работы фирма ориентировалась на выпуск высококачественной оптики для Форд Фокус 2. Внедряла новые технологии, использовала высококачественны материалы и комплектующие.

        Нацеленность на качество и надежность выпускаемой оптики принесла свои результаты. Вся оптика сертифицирована на европейском рынке. Ее высокие характеристики подтверждены сертификатами качества  CAPA, SAE,E-Mark,QS 9000,ISO/TS 16949,ISO 14001,ISO 9001,ISO 9002,ISO 9000.

        Благодаря высоким характеристикам своей оптики, компания «Depo» является поставщиков ведущих автомобильных фирм мира. Все организации, занимающиеся ремонтом и восстановлением автомобилей, также имеют с ней договоры на поставки.

       Мы тоже работаем с компанией «Depo» и можем предложить Вам всю выпускаемую ею оптику. Среди них передние, задние, тюнинговые и противотуманные фары, LKW фары, мигалки.

        Разнообразие моделей, отделок позволяют Вам подобрать нужную для Вашего автомобиля запасную часть. Мы же, опираясь на репутацию компании «Depo», гарантируем их долгую жизнь.

        Фонари задние, устанавливаемые с внешней стороны слева и справа, имеются у нас в разном исполнении. На основном красном фоне предусмотрены (в центре) прозрачные стекла прямоугольной или круглой формы.

       Вместе с задним бампером выходят, как правило, из строя внутренние фонари. Мы поможем Вам и поставим их для разных видов бамперов, кузовов. Различной формы и чередования светлых и красных стеклянных участков.

        Во всех фонарях «Depo», предлагаемых нами, использованы качественные высокопрочные материалы. Прозрачные пластиковые и стеклянные части не поддаются царапанью, не выгорают под солнцем, не трескаются от незначительных ударов.

        Мы можем поставить Вам оригинальные («фордовские») фонари. Они стоят подороже и по душе тем, кто любит все «фирменное». Для автолюбителей с небольшим финансовым достатком рекомендуем неоригинальные фонари «Depo». Они стоят намного меньше, но обладают достаточно высокими характеристиками.

        Обратившись к нам, Вы всегда найдете то, что нужно поменять в оптике Вашего автомобиля. Мы, являясь представителями многих поставщиков запчастей. Поэтому всегда предложим Вам цену и качество, которые удовлетворят Вас, и не позволят уйти к нашим конкурентам.

Мы рады каждому заказчику. И работаем, чтобы Ваш автомобиль был всегда в порядке!