Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Каталог|FORD / Форд|FORD FOCUS (05-)|ТОП товаров|Фары Форд Фокус 2

Фары Форд Фокус 2

Фары у Форд Фокуса 2 являются, как и у всех автомобилей, источником направленного света. Их предназначение – освещать дорогу, составляю один из самых важных факторов безопасности. Вы можете выбрать подходящую Вам и поставить взамен вышедшей из строя.

При эксплуатации автомобиля фары подвергаются интенсивному обдуву воздухом, который часто несет пыль. При незначительных авариях они тоже часто выходят со строя. Все это ведет к их покупке и замене. Обратитесь в «Мир кузова», и мы быстро доставим Вам необходимую деталь. Многие автомобили снабжены противотуманными фарами. Они тоже подвержены различным рискам и часто требуют замены. В наших каталогах представлены также и такие фары для Форд Фокуса 2.

Все предлагаемые нами фары мы получаем от известных производителей. Среди них «Depo», «BOSCH», «Hella» и пр. Среди продаваемых изделий оригинальные и неоригинальные приборы на Форд Фокус 2. Но все они имеют хорошие отзывы наших покупателей. Выбирая фары, всегда нужно обращать внимание на их качество и ресурс. И неважно новичок ли Вы за рулем или опытный водитель. От того, как они будут освещать дорогу ночью или в сумерки зависит не только безопасность движения на дороге, но и Ваша жизнь. Выбор фар также зависит от характера езды, которую Вы предпочитаете. Если для Вас хороша небольшая скорость, то в качестве осветительных приборов подойдут обычные изделия.

Но если Вы любите быструю езду, мы предложим Вам фары разработок последних лет. Именно они предназначены для скоростной езды и обеспечивают комфортное ее сопровождение в темноте. Оригинальные фары для Форд Фокуса 2 мы получаем от компаний, которые работают в кооперации с заводами «Форда». Они в производстве используют «фордовские» разработки, технологии. Выпускают гарантированно высококачественные приборы. Такие изделия, купленные в «Мире кузова» будут служить долго и без нареканий. Они подходят на все машины выпуска 05-07 гг. и все типы кузовов (хэтчбек, универсал, седан).

Неоригинальные фары поставляются из Европы, Тайваня, Гонконга. Производят их сертифицированные предприятия и фирмы. Но долгий опыт работы с их изделиями говорит о надежности продукции и хорошем ее ресурсе. Поэтому, приобретая у нас такие фары, Вы можете быть уверенными, что послужат они долго. Мы, к тому же, выдаем на покупку гарантию и своевременно заменим брак, если такое случится. Для фар мы располагаем богатым перечнем источников света. У нас есть лампы накаливания для ближнего («C»), дальнего («R») света и двухрежимного («CR»). Можем продать галогенные лампы соответственно с маркировкой как у предыдущих «HC», «HR» и «HCR». И, конечно, газоразрядные лампы «DC», «DR» и «DCR».

Все фары в нашем ассортименте имеют официальные документы и не производятся кустарно. Этому подтверждение наличие знака официального подтверждения в их маркировке. К примеру, фары, выпущенные в США, несут на себе аббревиатуру «DOT». На европейских изделиях есть буква «Е» и номер страны, в которой прибор выпущен (Германия – 1, Россия -22 и далее). «Мир кузова» всегда идет клиентам навстречу и потому устанавливает цены в разумных пределах. Делать мы это можем, так как не переплачиваем посредникам, а работаем с поставщиками фар напрямую.

Мы не хотим зарабатывать на Вас, мы хотим работать с Вами и для Вас!