Товаров 0шт.
  +7 499-322-1116
info@mirkuzova.ru
Доставка по г. Москва в пределах МКАД 300 руб.

Главная|Информация|Фары DEPO, TYC

Большой ассортимент штатной и тюнинг оптики в Мир кузова по доступным ценам.

Для чего нужны фары автомобилю и как они устроены? Конечно же для освещения дороги, ведь при передвижении на автомобиле в темное время суток нам просто необходимо видеть куда мы с Вами движемся. Полноценное освещение дает водителю полностью держать контроль над дорожной ситуацией. Таким образом передние фары автомобиля являются одним из главных элементов освещения авто. Так же в туман или в сложные погодные условия в подмогу штатному освещению вступают противотуманные фары, которые рассеивают пучок света в нижней части автомобиля, придавая водителю дополнительное освещение и уверенность передвижения в непогоду. В наше время технологии не стоят на месте, в новейших марках авто производители заботятся о нашей с Вами безопасности, поэтому уже в штатную комплектацию входит адаптивная оптика. Как она работает? При поворотах в блок управления поступает команда и при вращении руля влево или вправо линза поворачивается в сторону вращения рулевого колеса, тем самым обеспечивает полноценное освещение дороги. Так же в некоторых авто дополнительно загораются и противотуманные фары.

Какими бывают фары? Штатные-  это стандартные блок фары уже установленные на Вашем авто имеющие отражатель пучка света, также блок фара будь то левая или правая может быть одноламповой, двухламповой (ближний и дальний свет разделены) также встречаются и линзованная оптика, в такой оптике ближний свет располагается не посредственно в линзе которая обеспечивает наилучшее рассеивание пучка света.

Автомобильная оптика различается на два вида: это механическая регулировка фары или электрическая при помощи регулирующего мотора, корректора. Корректор это моторчик установленный в блок фару, который отвечает за регулировку света на прямую из салона автомобиля.

К сожалению любая фара со временем принадлежит замене не только в результате неприятного ДТП, но из за неполноценного освещения дороги, так как с годами просто напросто мутнеет. Это зависит от ряда причин, частая мойка автомобиля, поездки по бездорожью и прочее. Зачастую полировка передних фар, не всегда дает выход из этой ситуации.

Отличие не оригинальной оптики: прежде всего в стоимость, второй признак это размещении логотипа производителя на стекле в углу фары, что же сказать о качестве, то оно идентичное оригинальной блок фаре так как производится по соответствующим технологиям.

Что такое тюнинг фар? Среди Нас есть любители выделить свой автомобиль из толпы, придать ему индивидуальности. Для этого производители сначала разрабатывают, затем уже производят комплекты тюнинг оптики для большинства автомобилей мира. Среди них можно встретить фары с ангельскими глазками стиль бмв, с диодными полосами стиль ауди и другие. Так же к тюнингу авто оптики относят и задние фонари автомобиля, которые  придают  безупречный вид Вашему авто.

Мы предлагаем Вам как штатные фары или фонари для Вашего автомобиля, так и тюнинговую авто оптику от лучших производителей мира Depo, Tyc, Sonar.